В Башкирии определили лучших молодых предпринимателей

В Башкирии определили лучших молодых предпринимателей

В Башкирии завершился региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России-2019». Эксперты оценивали финансовые показатели, управленческие способности конкурсантов и дополнительные критерии, соответствующие каждой из номинаций.  В этом году на участие в конкурсе поступило более 200 заявок. 

 

В номинации «Социальное предпринимательство» победу одержала Мария Никерина, в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство» – Рузиль Белобородов, победителем в номинации «Интернет предпринимательство» стала Диана Булатская. Регина Каримова победила в номинации «Франчайзинг», Тамьян Габитов – в номинации «Инновационное предпринимательство», а лучшей в «Сфере услуг» стала Наргиза Фаттахова. Победители представят Башкортостан на Всероссийском этапе конкурса. 

- Вот уже несколько лет конкурс «Молодой предприниматель России» - одно из самых ожидаемых событий для молодых предпринимателей Башкортостана, - отметил министр молодежной политики и спорта РБ Руслан Хабибов.

Напомним, конкурс «Молодой предприниматель России-2019» проходил в республике в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утверждённого майским указом Владимира Путина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру