Жителей республики протестируют на наличие предпринимательских талантов

Жителей республики протестируют на наличие предпринимательских талантов

Жители Башкирии могут пройти тест на готовность к открытию бизнеса. Узнать, способны ли открыть и успешно вести свое дело, могут все желающие. Тест представлен компанией «Путеводитель по инновациям», известной разработкой программ акселерации, при поддержке госкомитета по предпринимательству республики.

 

Чтобы пройти тест, нужно прежде всего зарегистрироваться на сайте www.test4biz.ru. Заполнив личный профиль, участник для начала проверяет свой уровень знаний, необходимых для создания и ведения бизнеса. Затем ему предлагают пройти игровой тест, делая выбор в реалистичных ситуациях. В качестве сооснователей бизнеса можно пригласить своих знакомых, либо программа подберет их сама из реальных людей, зарегистрировавшихся на сайте.

Конечным этапом является анализ результатов, который покажет сильные и слабые стороны претендента. Участник также получит практические рекомендации, которые помогут ему стать успешным предпринимателем. 

Игровую часть теста можно проходить неограниченное число раз, принимая различные решения и выясняя, как они влияют на результат. Добавим, что тестирование потенциальных предпринимателей проводится бесплатно.

Работа ведется в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру