В День семьи в Башкирии провели прямые эфиры с активными семьями

В День семьи в Башкирии провели прямые эфиры с активными семьями

15 мая весь мир отмечал международный день семьи. Республиканский ресурсный центр «Семья» провел марафон прямых эфиров в Instagram с активными и интересными семьями. Это способствует реализации в Башкирии национального проекта "Демография".

 

- Так как во всем мире сложилась непростая ситуация, связанная с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, в этом году мы решили позвать к нам на прямые эфиры социально активные семьи республики, для того чтобы они рассказали о себе, поделились своим опытом, - сообщила начальник отдела координации мероприятий и связи с общественностью Центра «Семья» Александра Кабанова.

Директор центра социальных технологий «Ломая барьеры» Алина Хабирова рассказала о тактильной терапии, как о методе восстановления и реабилитации для деток с ограниченными возможностями здоровья. Среди спикеров были также автор соцпроекта #родилсяпораньше, блогер, организатор семинаров, лекций Ксения Игнатьева-Умярова, командир студенческих отрядов Башкортостана Ирина Сухарева и авторы и руководители социального проекта «Во благо семьи» Регина и Евгений Азановы.

- Мероприятие проходило в прямом эфире с живым общением, - рассказала г-жа Кабанова. - Спикеры отвечали на вопросы, говорили о традициях, которые существуют в их семьях. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру