В Уфе к концу лета отремонтируют улицу Нехаева

В Уфе к концу лета отремонтируют улицу Нехаева

В Ленинском районе Уфы в микрорайоне Нижегородка в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» идёт ремонт улицы Нехаева. Дорожники уже завершают обустройство остановочных павильонов и в скором времени планируют приступить к укладке нового асфальтобетонного покрытия. 

 

Бригадир подрядной организации Наталья Байрамова рассказала, что сегодня рабочие укладывают верхний слой асфальта на остановочных площадках. Одновременно ведутся и подготовительные работы, например, поднятие канализационных колодцев. 

- Устройство тротуаров полностью завершено, а после окончания работ по обустройству остановочных павильонов, собираемся приступить к укладке верхнего слоя проезжей части, – поделилась бригадир. 

Как поясняет пресс-служба Гостранса РБ, дорожно-ремонтные работы на улице Нехаева начались в первых числах мая. Согласно заключенному муниципальному контракту срок завершения работ – 31 августа. А всего в текущем дорожно-строительном сезоне в Уфе в рамках нацпроекта запланировано отремонтировать 22 участка дорог.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру