Радий Хабиров о развитии набережной Уфы: «Я делаю еще одну публичную оферту»

Радий Хабиров о развитии набережной Уфы: «Я делаю еще одну публичную оферту»
архив мк

На оперативном совещании в правительстве Башкортостана Радий Хабиров заявил, что лично будет заниматься развитием инфраструктуры на уфимской набережной.

Глава региона отметил, что набережная получилась хорошая - протяженная и просторная. Скоро здесь должны появиться объекты общепита, возможно, спортивные и спортивные зоны развлечения.

- Набережная у нас выстраданная, столько копий сломали, - отметил руководитель республики. – Теперь нашей задачей является вдохнуть в нее жизнь – это касается минкультуры и социального блока Уфы, а также бизнеса.

Радий Хабиров поручил создать рабочую группу по развитию набережной, которую сам же и возглавит. Точки притяжение горожан должны появиться здесь уже следующим летом.

- Я сейчас делаю еще одну публичную оферту – первую все помнят, по какому поводу я делал, - заявил Радий Фаритович. – Обращаюсь ко всем бизнесменам: кто хочет реализовать проекты, достойные этой набережной города-миллионника, обращайтесь ко мне, к моей администрации. Набережную нужно развивать, и я лично этим займусь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру