В Уфе установят три главные и 16 районных новогодний елок

В Уфе установят три главные и 16 районных новогодний елок
pixabay

В столице Башкирии власти установят три столичные, 16 районных и почти 90 новогодних елок во дворах и у торговых комплексов. Главные праздничные площадки с ледовыми городками обустроят на площади имени Ленина, имена Салавата Юлаева и на Советской площади.

В Демском районе Уфы новогодняя ель появится в парке отдыха «Демский», в Калининском – на площади перед дворцом культуры «Мотостроитель», в Инорсе – на пересечении улицы Мушникова и бульвара Баландина, Шакше - на улице Мелеузовской, 31; в деревне Князево - на улице Советов и в деревне Базилевка на улице Беговой.

В Кировском районе главную ель установят на улице Мубарякова, в ленинском – на площади перед парком «Волна» и возле ДК «Ядкарь». На территории Октябрьского района праздничные площадки оборудуют в парке «Кашкадан», на площади перед Дворцом спорта и в Нагаево перед домом культуры. Еще три центральные елки украсят в Орджоникидзевском районе – на площади имени Орджоникидзе, поселках Тимашево и Новые Черкассы. В Советском районе ледовый городок с новогодним деревом появятся на площади перед Уфимской детской филармонией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру