Качество питания в школах Башкирии проверят интернет-голосованием

Качество питания в школах Башкирии проверят интернет-голосованием

Башкирская Общественная палата приглашает родителей учеников до 30 ноября принять участие в интерактивном опросе, посвященном качеству горячего питания в республиканских школах.

Он проводится для того, чтобы получить максимальную информацию от жителей, с какими проблемами сталкиваются ребята из начальных классов в школьных столовых страны.

- Башкирия – один из первых регионов, поддержавших предложение об обеспечении обучающихся начальных классов бесплатным питанием, — подчеркнула председатель профильной комиссии общественной палаты РБ Лида Исаргакова. — Бесплатно - еще не есть хорошо, поэтому мы решили опросить родителей, насколько они удовлетворены качеством питания. Мы хотим узнать, не только хорошо или плохо кормят детей, а что нужно сделать, чтобы совершенствовать эти направления.

Анонимный опрос содержит семь вопросов. В ведомстве отметили, что обобщенный материал по итогам голосования будет направлен в министерство торговли и услуг региона, а федеральная общественная палата получит результаты мониторинга до 1 февраля будущего года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру