Радий Хабиров о Сергее Грекове: «Депутаты не ошиблись с выбором сити-менеджера»

Радий Хабиров о Сергее Грекове: «Депутаты не ошиблись с выбором сити-менеджера»

Радий Хабиров прокомментировал у себя в соцсетях сегодняшнее выступление мэра Уфы Сергея Грекова на 75-й сессии Горсовета. Глава республики еще раз напомнил о том, что столице нужен «полевой», а не «паркетный» руководитель».

Среди проблем Уфы глава региона выделил наличие грунтовых дорог, страшных дворов и парков, «куда в темное время лучше не соваться». Кроме того, властям еще предстоит решить проблему с завышенными платежами за отопление и целый ряд других вопросов. Однако первым практическим опытом Сергея Грекова в новой должности он остался доволен.

- Вижу первые шаги Сергея Николаевича, они решительны и сделаны в абсолютно правильном направлении. Думаю, депутаты не ошиблись с выбором сити-менеджера, - отметил Радий Хабиров. - И я со своей стороны поддержу мэра нашей столицы во всех его начинаниях.

Также он напомнил, что первостепенной задачей для городских и республиканских властей является подготовка Уфы к 2024 году. Ее итогом должны стать «значимые объекты и инфраструктурные решения для комфортной жизни».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру