Радий Хабиров об Илье Варламове: «Понимаем, что не хвалить нас приедет»

Радий Хабиров об Илье Варламове: «Понимаем, что не хвалить нас приедет»
Камиль Бузыкаев

Глава Башкортостана посвятил очередной пост предстоящему сотрудничеству с урбанистом и блогером Ильей Варламовым, которого он ранее пригласил в Уфу для обсуждения стратегии преображения города.

Он сообщил, что контакт с блогером уже установили, потому что он «быстро и позитивно» отреагировал на сообщения в соцсетях.

- Сложно далее совпадать с ним в графиках, поскольку, похоже, московские эстеты заканчивают день как раз тогда, когда мы начинаем работать.

Планируется, что Варламов приедет в Башкирию и примет участие в стратегических сессиях для региональных и муниципальных служащих.

- В данном случае брейнсторминг будет целиком посвящен урбанистике, - отметил Радий Фаритович. - Кто-то из подчиненных полусерьёзно предложил также чиновникам сдать авторам экзамен по книге «Сто советов мэру», но это, пожалуй, перебор.

Пока что стороны ищут возможности для встречи, потому что график блогера расписан до 3 марта и глава республики сразу отметил, что стратегические сессии будут критичными для власти.

- Понимаем, что не хвалить нас он приедет. Нам это и не нужно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру