Дом печати в Уфе отремонтируют в 2023 году

Дом печати в Уфе отремонтируют в 2023 году

Власти Башкирии намерены к следующему году подготовить проект капитального ремонта Дома печати в Уфе, построенного 48 лет назад.

А в 2023 году проведут в здании полную реконструкцию. Об этом заявил глава Башкирии Радий Хабиров на форуме «Медиайыйын» в Гафурийском районе.

По его словам, в следующем году подготовят проект капитального ремонта Дома печати в Уфе, где размещаются редакции республиканских СМИ.

– Это в некотором роде сакральное место для наших журналистов, - пояснил Радий Фаритович. - Но внешний вид и техническое состояние здания, построенного в 1973 году, уже не отвечают современным требованиям. Постараемся провести его капремонт в 2023 году.

На форуме национальных средств массовой информации «Медиайыйын», который прошел на площадке санатория «Красноусольск», участвовали более 250 редакторов, журналистов республиканских и муниципальных СМИ, блогеров и экспертов в области масс-медиа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру