В Уфе спасатели помогли восьмерым отдыхающим на воде

В Уфе спасатели помогли восьмерым отдыхающим на воде

20 июня столичные полицейские помогли избежать беды восьми отдыхающим, которые купались и сплавлялись в разных частях Уфы.

Так, им удалось предотвратить три трагедии. В первом случае они спасли 32-летнего уфимцы, который отдыхал на Песчаном пляже в Инорсе. Мужчина доплыл до середины реки и на судовом ходу начал тонуть. К счастью, спасатели подоспели вовремя и вытащили купальщика.

Второй случай также произошел в Инорсе на озере Теплом. 32-летний горожанин захотел переплыть озеро, но на середине выбился из сил и стал тонуть. Купальщика заметили спасатели, которые тут же подхватили тонущего и доставили на берег.

На реке Белой в районе пляжа «Солнечный» 34-летний мужчина попытался переплыть реку недалеко от водно-спасательной станции, но также стал уходить под воду на судовом ходу. Неудачливого пловца спасли, предположительно, он был пьян.

В тот же день помощь понадобилась пассажирам судна, которое заглохло посреди реки Белой. На борту оказались четверо взрослых и ребенок. к счастью, никто не пострадал. судно отбуксировали к берегу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру