Новые носители ковида живут в 51 районе Башкирии

Новые носители ковида живут в 51 районе Башкирии
архив мк

За сутки башкирские медики зарегистрировали 662 новых случая заражения коронавирусом на территории 51 муниципалитета. Заболевшие живут в семи городах и 44 районах.

В Уфе вирус подхватили сразу 275 жителей, в Дюртюлинском районе – 98, в Стерлитамаке – 28, в Туймазинском районе – 22, в Салавате – 20. Еще 18 человек заболели в Октябрьском, по 13 – в Чишминском и Федоровском районах, по 12 – в Белорецком и Ишимбайском, по десять – в Альшеевском и Ермекеевском, по девять – в Нефтекамске и Дуванском районе. В Мелеузовском районе вирус врачи выявили у восьми человек, в Архангельском и Балтачевском – по семь, в Абзелиловском и Куюргазинском – по шесть, в Белебеевском, Бирском, Благоварском, Иглинском, Кугарчинском, Уфимском районах и Сибае – по пять.

Еще четыре новых случая заражения коронавирусом зафиксированы в Кигинском, Мечетлинском и Миякинском районах, по три – в Караидельском, Нуримановском и Бакалинском, по два – в Аургазинском, Бижбулякском, Благовещенском, Кушнаренковском, Стерлибашевском и Шаранском районах Башкирии. На территории Аскинского, Баймакского, Буздякского, Бураевского, Давлекановского, Илишевского, Татышлинского, Учалинского, Хайбуллинского, Янаульского районов и Кумертау ковидом заболели по одному местному жителю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру