Уфимцы считают главным свои качеством - доброту

Уфимцы считают главным свои качеством - доброту

Главные черты жителей столицы Башкирии – доброта и отзывчивость. 23 процента опрошенных уфимцев назвали эти качества, характеризуя горожан.

15 процентов жителей Уфы полагают, что всех, проживающих рядом, можно назвать трудолюбивыми, а еще 12 процентов уверены, что все уфимцы – «дружелюбные». В то время как жители Москвы назвали своими отличительными чертами – энергичность, воспитанность и равнодушие. Это выяснилось во время опроса, в котором приняли участие 9 тыс. представителей экономически активного населения из городов-миллионников.

Кроме Уфы, добрые люди еще живут в Казани, где назвали себя таковыми 40 процентов опрошенных, в Краснодаре в этом уверены 29 процентов жителей и в Нижнем Новгороде, где 28 процентов горожан считают себя добряками.

А вот в Санкт-Петербурге живут не сколько добрые, сколько культурные и воспитанные люди – это отметили 36 процентов опрощенных питерцев.

Кроме Уфы трудолюбивые люди еще проживают в Казани, Волгограде и Омске. А вот жители, обладающие чувством юмора, оказывается, выбирают Ростов-на-Дону, Краснодар и Пермь. Зато самые целеустремленные люди живут в Екатеринбурге, самые стрессоустойчивые – в Красноярске, ответственные – в Новосибирске, а самые стильные - в Воронеже.    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру