В Октябрьском появится оборудованное место для выгула собак

В Октябрьском появится оборудованное место для выгула собак

Собаководы знают, выгул – это один из самых радостных моментов повседневной рутины для собаки. А как сложно найти такое место в городе, чтобы не мешать остальным людям и собаке дать нагрузки? В Октябрьском есть несколько мест  для прогулок с четвероногим другом.

В 35 микрорайоне по линии нацпроекта «Жилье и городская среда» скоро появится такой сквер, где будет зона для тренировки собак жителей близлежащих домов с необходимым оборудованием, освещением, навесами и скамьями. Удобно будет владельцам четвероногих, для них предусмотрены навесы от  непогоды, скамейки. Современная площадка порадует и собаководов, и питомцев!

Чтобы в городе появлялись благоустроенные парки, скверы, зоны отдыха горожанам до конца мая необходимо принять участие в голосовании  на платформе https://2.gorodsreda.ru/. Участвовать в нем может гражданин России старше 14 лет.

 Как уже сообщали, в городе для выбора дизайн-проекта выделены 4 объекта. Благоустройство территории ГО г. Октябрьский РБ парк Победы в районе памятника Думы Солдата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру