В Уфе прощальный школьный вальс исполнили 4,5 тысячи выпускников

В Уфе прощальный школьный вальс исполнили 4,5 тысячи выпускников

Сегодня, 25 мая, в столице Башкирии для одиннадцатиклассников прозвенел Последний звонок. Со школой прощались 4853 выпускника.

В амфитеатре конгресс-холла «Торатау» состоялся большой праздник для школьников, их учителей и родителей. Мэр Уфы поздравил выпускников с окончанием школы.

- Я помню, как когда-то был выпускником 11-го класса, и хочу сказать, что вы уже молодцы, потому что прошли большой путь, - сказал он. - У вас было много экзаменов, много сложностей, но, дорогие друзья, вы должны понимать, что после окончания школы перед вами открываются новые возможности. Вам предстоит новый путь, и вы должны сделать правильный выбор. Если же вы его не сделаете, то нужно пытаться до тех пор, пока не свершится то, чего вы хотите. Не бойтесь искать себя и у вас все получится!

Главным событием праздника стал прощальный школьный вальс, который исполнили 4,5 тысячи ребят, а также танцевальный флешмоб. При этом уже завтра, 26 мая, для выпускников начинается пора экзаменов. В первый день экзаменационной кампании они будут сдавать химию, литературу и географию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру