Молодые управленцы из Башкирии могут выиграть 1,5 млн рублей не реализацию проектов

Молодые управленцы из Башкирии могут выиграть 1,5 млн рублей не реализацию проектов

С 13 по 19 августа в Южно-Сахалинске пройдет Всероссийский молодежный форум «ОстроVа», в котором примут участие больше 500 человек от 18 до 35 лет. Тема форума «Управленцы реальных решений».

Подтемами будут «ОстроVа Развития», «ОстроVа Будущего» и «ОстроVа Гостеприимства». Эксперты будут работать с участниками по темам инвестирования, проектирования, развития туризма, принятия эффективных бизнес-решений, улучшения малых территорий, монетизации творчества и IT-решений в ключевых сферах развития своего региона.

От Башкортостана на форум отправится делегация. В республике уже действует Молодежный проектный офис, который занимается подготовкой проектом и направляет делегации на подобные площадки.

Регистрация завершится 15 июня на сайте: https://ostrova-forum.ru/. При этом участники могут выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию своих проектов. Заявки на грантовый конкурс принимаются до 8 августа на портале АИС «Молодежь России» grants.myrosmol.ru.

В 2021 году грант получил проект Регины Гавровской «Песочная анимация для детей и подростков с ограниченными возможностями «Островок творчества», которая получила на его реализацию 1,1 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру