В Башкирии прием заявок на конкурс Лучшие практики наставничества продлили

В Башкирии прием заявок на конкурс Лучшие практики наставничества продлили
Архив МК

В Башкортостане прием заявок на конкурс Лучшие практики наставничества среди предприятий – участников национального проекта «Производительность труда» продлили до 27 июня. Цель конкурса – выявить и распространить передовой практический опыт наставничества для повышения производительности труда, поощрить наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества, и растиражировать эффективные практики наставничества в республике.

Конкурс проводится по номинации:

«Наставничество в области повышения производительности труда» – профессиональные установки и практики наставничества, связанные с формированием у работников потребностей в профессиональном развитии, передачей ценностей, знаний и навыков в области повышения производительности труда и бережливого производства, формированием требуемых профессиональных качеств и адаптацией к рабочему месту, коллективу, производственной среде, включая смену профессии и профессиональную переподготовку.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица, осуществляющие деятельность на территории РБ и являющиеся участниками национального проекта «Производительность труда». Для участия необходимо подать заявку и предоставить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике наставничества.

Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда» национального проекта «Производительность труда», участником которого республика является с 2019 года. Победители и финалисты рекомендуются для участия во Всероссийском конкурсе лучших практик наставничества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру