Геопарк «Торатау» признал одним из лучших природных явлений мира

Геопарк «Торатау» признал одним из лучших природных явлений мира
Телеграм-канал "Башприрода"

Видеоролик геопарка «Торатау» под названием «Лето в Торатау» занял второе место в финале международного лично-командного фестиваля-конкурса туристских видеопроектов «Диво Мира». Работа представителей Башкирии стала призером в номинации «Природные явления», сообщает телеграм-канал «Башприрода».

В финал вышли 415 видеопроектов из 12 стран мира: Армении, Белоруссии, Венгрии, Израиля, Ирана, Казахстана, Камбоджи, Киргизии, Китая, России, Сирии и Узбекистана. Они боролись за победу в 48 различных номинациях.

Конкурс «Диво Мира» проводится для того, чтобы стимулировать развитие внутреннего и въездного туризма в России, странах СНГ и ЕАЭС, а также для повышения интерес к путешествиям и развития экономики регионов как туристских направлений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру