Из-за непогоды ГИБДД увеличила количество постов на дорогах

Из-за непогоды ГИБДД увеличила количество постов на дорогах
УГИБДД МВД по РБ

В Башкирии плюсовая температура с мокрым снегом и ледяным дождем сменилась похолоданием, при этом ситуацию усугубила метель и сильный ветер.

На дорогах образовался сильный гололед и снежные накаты. В ГИБДД республики приняли решение увеличить количество экипажей на трассах Уфа-Инзер-Белорецк, Чишмы-Аксеново-Киргиз Мияки, Уфа-Янаул, Уфа-Зубово-Чишмы, Уфа-Иглино-Красная горка, Дюртюли-Нефтекамск.

- Наши сотрудники будут нести службу именно на тех участках, где есть вероятность возникновения ДТП или ухудшения дорожной ситуации, - написал в соцсетях начальник госавтоинспекции Владимир Севастьянов. - С учетом складывающейся обстановки, призываем автолюбителей отказаться от дальних поездок на личном транспорте до улучшения погодных условий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру