Бастрыкин взял под контроль разрушающийся мост в Башкирии

Бастрыкин взял под контроль разрушающийся мост в Башкирии
UTV

Глава следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился доложить ему о состоянии моста в селе Байкибашево в Башкирии.

В телеграм-канале, где рассказали о происходящем, сообщается, что проблему с мостом не решают долгое время. Он соединяет селом Байкибашево с соседним поселением.

Сегодня на мосту глубокие выбоины и существует риск разрушения конструкции, что существенно осложняет движение транспорта. Несмотря на многочисленные жалобы местных жителей в органы власти, необходимые ремонтные мероприятия не были провели.

Республиканский следком проводит проверку. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин дал поручение начальнику регионального управления Владимиру Архангельскому представить промежуточные и итоговые результаты проведенной проверки, дополнительно взяв ситуацию на особый контроль центрального аппарата ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру