У жительницы Башкирии обнаружили иглу в кишечнике

У жительницы Башкирии обнаружили иглу в кишечнике

Жительница села Приютово Белебеевского района Башкирии получила проблемы со здоровьем после визита к частному стоматологу. Об этом сообщает телеграм-канал «Честный репортаж».

После лечения зуба женщину стали мучать боли в животе. Сначала пациентка пришла в стоматологию для подтверждения того, что во рту у нее ничего не забыли. В частной клинике сельчанка сделала УЗИ, которое не показало наличие инородных предметов.

Однако женщина отправилась в Белебей, где прошла исследование повторно. УЗИ выявило в кишечнике иглу-расширитель каналов. Теперь пострадавшей понадобится операция для удаления инструмента. Тем временем, врач-стоматолог отрицает свою вину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру