В Башкирии скончался бывший замминистра экономического развития

В Башкирии скончался бывший замминистра экономического развития
Минтуризма РБ

Бывший заместитель министра экономического развития Башкирии Вадим Утяшев ушел из жизни в возрасте 47 лет. Информацию подтвердили в региональном министерстве предпринимательства и туризма.

Утяшев родился 22 сентября 1978 года. Получив образование в Московском государственном университете коммерции, он посвятил свою деятельность поддержке предпринимательства в республике. Начав карьеру ведущим специалистом, он дорос до должности заместителя министра экономического развития региона и возглавил Агентство по развитию малого и среднего бизнеса.

По словам его коллег, Вадим Ирикович сыграл значительную роль в формировании инфраструктуры поддержки бизнеса в Башкирии. Благодаря своему профессионализму, энергии и способности мыслить стратегически, он оказал поддержку многим предпринимателям. Для сотрудников он был образцом надежности и вдохновения.

Прощальная церемония состоится 8 января в 13:30 в Зубово Уфимского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру