В Бижбулякском районе Башкирии перед судом предстал житель Ермекеевского района за управление транспортом в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость за подобное.
В сентябре прошлого года имеющий судимость за неоднократное нетрезвое вождение мужчина ехал по селу Бекетово. Сельчанина остановили автоинспекторы, которые зафиксировали факт опьянения.
Суд приговорил нарушителя в году лишения свободы в колонии строгого режима и лишил прав на 4,6 года. Автомобиль конфисковали в пользу государства.