В Уфе сотрудники ГИБДД задержали очередного подростка на автомобиле.
На днях стражи порядка остановили в селе Максимовка «Хендай», за рулем которого оказался 14-летний мальчик. На место вызвали мать ребенка, иномарку отправили на штрафстоянку.
На женщину составили административный протокол за ненадлежащее содержание и воспитание несовершеннолетнего. Материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних.