Молодежное правительство Башкирии по итогам Всероссийского конгресса молодежного самоуправления стало лучшим в России. В прошлом году оно было в пятерке, в этом — на первом месте, сообщает пресс-служба правительство республики.
Команда победила в трех номинациях, завоевав лидирующие позиции за работу на местах, экспертно-аналитическую деятельность и внешнее взаимодействие.
С 2019 года молодежное правительство региона работает как совещательный орган при правительстве. Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров поблагодарил команду и отметил, что у республики надежное будущее.