На сегодняшнем совещании в ЦУРе глава Башкортостана обратил внимание коллег на проблему управления транспортом детьми и подростками.
Радий Хабиров отметил, что все чаще в сводках появляются новости о детях на мопедах.
- Недавно парень погиб на питбайке, - сказал он. – Я прошу скоординировать работу на местах, нужно уделить этой проблеме пристальное внимание.
Глава республики подчеркнул, что вопрос обсудят на совещании «Транспортный час».