В Иглино построят новую поликлинику на 600 пациентов в сутки

В Иглино построят новую поликлинику на 600 пациентов в сутки

В рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» в селе Иглино возведут новую поликлинику. Об этом сообщил в соцсетях министр строительства Артем Ковшов.

Трехэтажная поликлиника появится на пересечении улиц Павлова и Астраханцева, ее возведет компания «БИЛД». В здании разместятся взрослое и детское отделения, которые смогут принимать до 600 пациентов в сутки.

В поликлинике будут работать по шесть терапевтических и педиатрических участков, отделение функциональной диагностики, стоматологическое отделение, рентгенодиагностический комплекс. Завершить строительство планируется в декабре 2028 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру