Житель Башкирии лишился иномарки за нетрезвое вождение

Житель Башкирии лишился иномарки за нетрезвое вождение

В Иглинском районе Башкирии перед судом предстал 45-летний мужчина, который попался на повторном управлении в нетрезвом виде.

В декабре 2025 года в селе Иглино мужчина сел за руль «Ниссана» нетрезвым. При этом в октябре того же года его уже привлекали к административному наказанию за управление в состоянии опьянения.

Суд назначил автомобилисту 240 часов обязательных работ и лишил прав на два года. Машину конфисковали в пользу государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру