В Иглинском районе Башкирии перед судом предстал 45-летний мужчина, который попался на повторном управлении в нетрезвом виде.
В декабре 2025 года в селе Иглино мужчина сел за руль «Ниссана» нетрезвым. При этом в октябре того же года его уже привлекали к административному наказанию за управление в состоянии опьянения.
Суд назначил автомобилисту 240 часов обязательных работ и лишил прав на два года. Машину конфисковали в пользу государства.