Международный аэропорт «Уфа» вновь стал лауреатом конкурса «Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ» в номинации «Динамично развивающийся аэропорт» по итогам работы за 2025 год.
1 июня в Москве состоялась церемония награждения 29-й Национальной авиационной премии «Крылья России». Уфимский аэропорт стал лауреатом номинации «Лучший аэропорт — лидер пассажирских симпатий» по итогам прошлого года.
В этом году воздушная гавань запустила рейсы из Уфы в Сухум, Актау и Бохтар, с 7 июня начнутся перелеты в Геленджик, а с 24 июня – в Минск.