В Стерлитамаке за неправомерный оборот средств платежей предстанет 17-летний подросток.
В декабре прошлого года юноша купил за 700 рублей у своего одногруппника банковскую карту и доступ к ней. После он продал карточку в мессенджере мошенникам, которые использовали ее в преступной схеме.
Материалы дела поступили в суд. Одногруппник парня также стал фигурантом уголовного дела.