В Башкирии осудили двух «черных лесорубов»

В Башкирии осудили двух «черных лесорубов»
Фото: Pixabay

В Белорецке перед судом за незаконную вырубку деревьев предстали двое мужчин 45 т 48 лет.

В феврале этого года злоумышленники спилили бензопилой сосны объемом больше 18 кубометров. На тракторе лесорубы вывезли древесину к машине, а затем транспортировали ее на «Камазе» на участок одного из преступников.

По данным пресс-службы прокуратуры Башкирии, ущерб лесному фонду превысил 330 тысяч рублей. Суд приговорил каждого к двум с половиной годам условного лишения свободы с испытательным сроком на год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру