В Башкирии управляющая компания заплатит автомобилисту за упавшую на машину наледь

В Башкирии управляющая компания заплатит автомобилисту за упавшую на машину наледь
Фото: Pixabay

В Башкортостане суд взыскал с управляющей компании компенсацию за повреждение автомобиля из-за упавшей наледи.

В январе прошлого года на машину «Форд Мондео» с крыши дома упала глыба льда и снега. Владелец иномарки обратился в управляющую компанию с требованием возместить ущерб, но не получил денег.

Мужчина обратился в суд, который постановил выплатить ему больше 500 тысяч рублей. Ответчик с решением суда не согласился и обжаловал его. Однако Верховный суд республики оставил решение суда первой инстанции в силе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру