В парке «Патриот» в Чишминском районе Башкирии в очередной раз начал работу летний Лагерь волонтеров. С его участниками встретился Радий Хабиров.
Лагерь собирает почти 300 самых активных добровольцев, которые представляют разные поколения и разные профессии.
- Это ответ жителей нашей республики, страны на самые серьезные вызовы, - написал глава Башкирии в соцсетях. - Пандемия коронавируса, лесные пожары, специальная военная операция – в самые непростые времена у нас появляются герои, которые готовы прийти на помощь тем, кто больше всего в этом нуждается.
Радий Фаритович добавил, что задачей властей является поддержка добровольческого движения, структуризация работу и обеспечение безопасных и комфортных условий для работы.