В Уфе на Первенство мира по спортивной борьбе приедут 1500 спортсменов

В Уфе на Первенство мира по спортивной борьбе приедут 1500 спортсменов
pixabay

С 11 по 23 августа в Уфе пройдет Первенство мира по спортивной борьбе среди юниоров. Участниками турнира станут 1500 представителей 54 стран.

Состязания будут проходить в «Уфа-Арене». С 11 по 14 августа спортсмены будут бороться за награды в грэпплинге, а с 15 по 23 – по вольной и греко-римской борьбе. Участниками первенства станут борцы из Австрии, Белоруссии, Болгарии, Армении, Австралии, Германии, Греции, Венгрии, Гватемалы, Испании, Эстонии, Израиля, Италии, Португалии, Туниса, Турции, Литвы, Латвии, Эквадора, Азербайджана, Молдавии, США, Узбекистана, Алжира, Китая, Азербайджана, Финляндии, Польши, Шри-Ланки, Украины, Туниса, Швеции, Словении, Монголии, Нидерландов, Индии, Сербии, ОАЭ, Грузии, Франции, Канады, Бразилии, Ирана, Египта и России.

Спортсмены, гости и представители СМИ из других стран при въезде в Россию представляют серологический тест ПЦР на коронавирус, а по приезду в Башкирию сдадут экспресс-тесты. На случай подозрения инфицирования ковидом для участников состязаний организаторы подготовили обсерватор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру