Уфимский «Салават Юлаев» проиграл «Адмиралу» и выбыл из плей-офф

ХК "Салават Юлаев"

Сегодня, 11 марта, уфимский «Салават Юлаев» проиграл в шестом матче первого раунда плей-офф КХЛ владивостокскому «Адмиралу» со счетом 2:3. Таким образом, команда Виктора Козлова завершила выступление в чемпионате и выбыла из борьбы за Кубок Гагарина.

«Юлаевцы» открыли счет в матче первый. На 17-й минуте отличился Александр Хмелевский, отправивший шайбу в дальний угол ворот «Адмирала». В середине второго периода хозяева льда сравнивают счет, а через четыре минуты вырываются вперед, 2:1. В третьем периоде Александр Хмелевский оформляет дубль, но за две с половиной минуты до окончания встречи «Адмирал» снова выходит вперед и выигрывает.

Главный тренер Виктор Козлов назвал поражение «обидным»

- Игра была равная, соперник воспользовался своими шансами и реализовал их, - прокомментировал он.