«Салават Юлаев» из Уфы не смог одолеть в гостях минское «Динамо»

ХК "Салават Юлаев"

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» сегодня, 22 октября, в Минске потерпели поражение от местного «Динамо». Матч завершился со счетом 2:3. В овертайме точнее оказались хозяева льда.

«Юлаевцы» сразу перехватили инициативу в свои руки и уже после первого периода вели в счете 2:0. Но во втором отрезке встречи «Динамо» активно пошло вперед и, забросив шайбу, сократило отрыв уфимцев. В третьем периоде минские хоккеисты сравняли счет. Уфимцы были близки к тому, чтобы вновь выйти вперед, но не смогли пробить голкипера хозяев. В овертайме уже на третьей минуте Коди Керран оформил дубль и принес своей команде победу.

Следующую игру команда Виктора Козлова проведет 24 октября в Нижнем Новгороде, где сыграет с «Торпедо».