В гандбольном клубе «Башкортостан» назначили нового директора

В гандбольном клубе «Башкортостан» назначили нового директора
Администрация Стерлитамака

Министерство спорта назначило Юрия Селиверстова новым директором спортивного гандбольного клуба «Башкортостан». Он сменил на этой должности Александра Горбатикова.

До этого Юрий Селиверстов трудился председателем комитета по физической культуре и спорту администрации Стерлитамака.

«Башкортостан» образовали в 2022 году. Мужской гандбольный клуб «УГНТУ-ВНЗМ» и женский гандбольный клуб «Уфа-Алиса» объединились в один.

- После небольшого перерыва я вернулся на работу в структуру родного мне министерства, – отметил Юрий Селиверстов. - Меня ждет интересная и сложная работа. Я знаю, что команда решает самые амбициозные и сложные задачи, и приложу максимум усилий, чтобы быть полезным в реализации этих задач.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру