Ишимбайские нефтяники победили в серии плей-офф городского турнира по хоккею

 Ишимбайские нефтяники победили в серии плей-офф городского турнира по хоккею
Фото минспорта Башкирии

Команда ишимбайских нефтяников «702» стала победителем серии плей-офф первого городского турнира Салавата по хоккею с шайбой, сообщает пресс-служба министерства спорта Башкирии.

По итогам игр на выбывание, которые продолжались до двух побед, в финале победила команда нефтяников Ишимбайской группы месторождений ООО «Башнефть-Добыча», которая названа в честь скважины первооткрывательницы башкирской нефти — «702».

Из этой скважины в мае 1932 года впервые получили первую промышленную нефть Башкирии. Серебро в соревнованиях завоевала команда «КС», бронзу — команда «Газпром нефтехим Салават».    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру