Команда госкомитета Башкирии по чрезвычайным ситуациям участвовала в ежегодном велопробеге - Дне 1000 велосипедистов.
Пресс-служба госкомитета отмечает, что своим участием сотрудники «не только поддержали масштабное спортивное мероприятие, но и наглядно показали, как важно уделять внимание физической активности и заботе о здоровье».
Велофестиваль проходил 30 и 31 мая. Для его проведения перекрыли проспект Октября, а «тысячи единомышленников, радостные улыбки и всеобщий энтузиазм создали неповторимую атмосферу единения и радости от движения», указано в сообщении.