МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Уфа

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл московскому «Динамо»

ХК "Салават Юлаев"

Сегодня, 12 октября, в Москве хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» проиграли местному «Динамо» со счетом 2:4.

Счет в игре открыли хозяева, но через минуту «юлаевец» Шелдон Ремпал восстановил равенство. До ухода на перерыв «динамовцы» снова вышли вперед.

В начале второго периода уфимец Джош Ливо сравнял счет. Однако больше забросить в матче подопечные Виктора Козлова не смогли. Москвичи еще дважды загорали красный свет за воротами гостей.

Наставник «юлаевцев» отметил, что в матче было слишком много удалений, из-за чего «ломается ритм игры и не было целостности».

- 20 минут играть в меньшинстве – это очень много. Безответственность. Не было ни одной ситуации, где удаление было бы оправданным, - прокомментировал Виктор Козлов.