Марата Хайруллина задержали, когда он возвращался со съемок шоу Малахова

Теперь мужу кассирши, ограбившей банк, тоже предъявят обвинение

Полиция задержала супруга кассирши, подозреваемой в хищении 20 миллионов рублей из банка в башкирском Салавате.

Теперь мужу кассирши, ограбившей банк, тоже предъявят обвинение

- В аэропорту Уфы задержали мужа кассирши Марата Хайруллина, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Он приехал из Москвы, где участвовал в телешоу, полиция его ждала на аэровокзале, зная, что он прилетит из столицы. С задержанным проводятся следственные мероприятия.

До этого у полиции уже была возможность задержать мужчину, но тогда его отпустили домой. Как отмечал источник, было неясно, какую роль он сыграл в преступлении. На тот момент у него был статус свидетеля. Но теперь против Марата Хайруллина возбудили уголовное дело и он вместе с супругой будет отвечать за групповое преступление - кражу в особо крупном размере.

Ранее мы сообщали, что Марата Хайруллина приглашали в Москву на шоу Андрея Малахова.

Напомним, 27 мая Луиза Хайруллина исчезла с деньгами, мужем и двумя детьми и вскоре задержана в съемной квартире в Казани. Ее дочери 12 и 8 лет сегодня находятся с дедушкой в Салавате, он оформляет над ними опеку. Родителям школьниц грозит до 10 лет лишения свободы.

По данным МВД по РБ супруг Луизы Хайруллиной помог ей вынести деньги из банка, а потом тратил похищенные средства, делая ставки в казино

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру