В Благовещенске прошло открытие детского оздоровительного центра

В рамках национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Благовещенске прошло техническое открытие детского оздоровительного центра «Бухта Барахта».

Данный проект реализуется победителем конкурса «Начни свое дело - 2021» Ксенофонтовой Натальей.

В детском оздоровительном центре будет действовать бассейн для детей до 5 лет, тренеры будут проводить как индивидуальные занятие для детей, так и групповые. Официальное открытие запланировано на 1 июня. У Натальи есть опыт в данном направлении, с 2018 года она развивает сеть детских бассейнов в Уфе.

"Радует, что все больше появляется проектов для поддержки и развития детей, в этом нам помогает программа по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело», которую реализует Объединенная металлургическая компания. Мы со своей стороны также всячески поддерживали этот проект, в том числе подобрали помещение со льготной арендной ставкой и выдали субсидию в рамках Муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Благовещенский район»", - отметил заместитель главы Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан по экономике и предпринимательству Анна Карабанова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру